Как выбрать порог для авто?

Боковые пороги внедорожников, а также грузовых и полугрузовых автомобилей ввиду подверженности значительной нагрузки со временем изнашиваются, в результате чего возникает вопрос, связанный с их заменой. Пороги-подножки отличаются хорошей прочностью и устойчивостью. Кроме того, они способны выдерживать достаточно большие нагрузки и не скользят. Стальные и алюминиевые пороги на автомобиль не подвержены коррозии, благодаря чему на них не остаётся царапин и сколов. При этом помните о том, что покупать пороги на авто необходимо с учётом модели и марки транспортного средства.

Приобрести пороги BMW E39, E36, E34 по демократичной цене вы можете в интернет-магазине https://profytuning.com.ua/bmw-porogi. Там же при необходимости вы можете заказать автомобильные коврики, защиту для заднего бампера в виде трубы и углов, кенгурятники, брызговики, противотуманки, решётки, хромированные накладки, молдинги и многое другое.

Коротко о выборе

Несмотря на сравнительно небольшие размеры автомобильный порог способен защитить салон машины от влаги и грязи, а также эффектно дополнить любое транспортное средство. Решив приобрести качественное изделие примите во внимание, что пороги бывают металлическими, алюминиевыми, пластиковыми и универсальными. Самыми долговечными и качественными являются алюминиевые и металлические изделия, которые способны выдерживать достаточно большие нагрузки и при этом отличаются простотой в установке. Следует добавить, то они даже не требуют сверления, т.к. изначально спроектированы под конкретную модель и марку транспортного средства.

Если вы стеснены в финансовых возможностях, то можете сделать выбор в пользу пластиковых порогов, которые являются самыми дешёвыми. Несмотря на это, такие пороги имеют оригинальный дизайн и привлекательный внешний вид. Правда, они не могут выдержать повышенные нагрузки, в результате чего при сильном ударе потребуется их замена. Поэтому, для езды в условиях бездорожья лучше отдать предпочтение металлическим моделями, которые демонстрируют улучшенные эксплуатационные свойства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно