Размещение объявлений в Крыму

Основной целью создания совершенно нового инновационного сетевого проекта ВСОТАХ является размещение объявлений в Крыму. Оставить свое информационное сообщение могут все желающие юридически и физические лица. В настоящее время более эффективного средства коммуникации с материковой Россией на полуострове не существует. Дайте о себе знать многомиллионному населению стран Таможенного союза. Кто-нибудь непременно откликнется.

Неожиданные объявления

Поскольку привычных тематик на проекте очень много, то заниматься даже простым перечислением бессмысленно. Хотя бы потому, что рамки небольшой статьи ограничены. В нескольких словах можно сказать, что охвачены все вопросы повседневной жизни человека и бизнеса без исключений.

Есть весьма неожиданные объявления. Например, о продаже улунов. Это чаи, степень ферментации которых находится между зелеными и красными видами по китайской квалификации. Более того, внутренняя часть листа остается нетронутой, а подвергаются брожению только края листа и небольшая часть поверхности.

Самый известный сорт в мире, который, собственно, и предлагается на доске объявлений по цене 350руб. за 50гр., это ДА ХУН ПАО. Существует легенда, согласно которой с помощью этого чая была спасена жизнь одного из китайских императоров. Он приказал отныне и вовеки называть его «Большим красным халатом», что по тем временам считалось высшим социальным рангом. Действительно напиток обладает просто невероятным букетом вкусов и запахов, а также уникальными лечебными свойствами.

В отличие от бескрайных чайных плантаций Шри-Ланки этот улун растет в буквальном смысле на грядках, каждая из которых является частной собственностью. Относительно недавно были живы, так называемые, материнские кусты, ориентировочный возраст которых составлял 300…400лет. Последний урожай с них сейчас хранится в пекинском музее чая. В современной продаже чай с дочерних кустов. Оттого он такой доступный.

Кстати говоря, для знаменитой чайной церемонии используют именно ДА ХУН ПАО. Попробуйте. Это редкость не только в Крыму.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно