Выбираем протезы

Многие наши современники, собирающиеся привести в порядок свои зубы, обнаруживают, что им придётся прибегнуть к помощи протезирования. Сегодня в этой сфере используется несколько методик, из которых наиболее продвинутой считается применение для создания протезов такого материала как металлокерамика. Подробно об этой технологии рассказывается здесь. Мы же приведём лишь несколько доводов в пользу именно этого метода.

Преимущества металлокерамики

В качестве материала для зубных протезов металлокерамика по своим значимым характеристикам далеко опережает практически всех своих «конкурентов». Она:

- весьма прочна;

- крайне долговечна;

- демонстрирует прекрасные эстетические характеристики;

- устойчива к истиранию и другим разновидностям механического воздействия.

Эту разновидность материала для протезирования применяют и при изготовлении мостов, и при восстановлении повреждённых зубов с помощью коронок. В обоих случаях она прекрасно справляется со своей задачей, позволяя полностью восстановить жевательные функции зубов и придавая улыбке своего обладателя совершенно естественный и весьма привлекательный вид. При этом в плане обслуживания металлокерамические протезы весьма неприхотливы.

Ценовой фактор

Сегодня вследствие постоянного совершенствования используемых технологий стоимость создания протезов из металлокерамики получила вполне доступные для большинства пациентов размеры. Однако итоговая стоимость такого протеза определяется многими факторами, поэтому назвать её заранее невозможно, её способен определить только специалист-стоматолог после тщательного осмотра ротовой полости пациента. Основное влияние оказывает цена исходного материала, а также сложность процедур по подготовке ротовой полости к протезированию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно