Выбираем качественные фитинги

Различные системы трубопроводов и их роль в экономике недаром сравнивают с кровеносной системой человека. Но герметичное соединение труб в подобных системах невозможно без фитингов. Этим термином обозначают соединительные узлы трубопроводов, монтируемые при необходимости разветвления системы, перехода её на другой диаметр труб, а также, если существует необходимость регулярного демонтажа и обратного монтажа элементов трубопровода.

Такие изделия как фитинги сегодня весьма широко востребованы в самых различных областях современного хозяйства. Пожалуй, наиболее известным брендом этих изделий выступает торговая марка Pragma, завоевавшая позитивную репутацию своим высоким качеством.

Выгоднее всего приобретать изделия Pragma и фитинги в ingplast.ru – известной в профессиональной среде компании «ИнжПласт», уже целое десятилетие действующей в сегменте инженерных коммуникаций отечественного рынка. С 2011 года компания занимается на собственной производственной площадке изготовлением фитингов из пропиленовых труб марки Pragma.

Фитинги, получаемые из труб Pragma, весьма выгодно выделяются среди продукции аналогичного назначения следующими характеристиками: длительным сроком службы; полной герметичностью соединений; устойчивостью к агрессивным химическим средам; малым коэффициентом линейного расширения; сопротивлением отложениям и зарастанию; незначительным весом; сопротивляемостью высоким температурам стока; стойкостью к УФ-облучению, что позволяет применять их в наземных сетях. Материалом для изготовления этих изделий выступает пропилен, имеющий существенные преимущества перед ПВХ и ПЭ.

По совокупности качеств и соотношению «цена-качества» фитинги данной марки превосходят все существующие аналоги. В ассортименте предприятия имеются также сварные фитинги, получаемые из труб «Корсис» и ПНД. Также «ИнжПласт» производит пластиковые колодцы для канализационных систем и другую сопутствующую продукцию, для монтажа наружных инженерных коммуникаций любого типа и размера.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно