Умеем дарить подарки

Для того, кто умеет выбирать подарки (а это настоящее искусство, которому надо учиться) не составит труда найти предмет дарения, как для женщины, так и для мужчины. Хотя почему-то есть мнение, что сделать подарок женщине, намного легче, чем мужчине. Выбирая мужской подарок, следует помнить – подарочная вещь должна преподноситься искренне, без ожидания какой-либо материальной или моральной отдачи. Стоимость такого подарка не выражается в неких денежных суммах (существует правило удалять этикетку с предмета, выбранного в подарок). Фактор цены - для искреннего подарка - совсем не представляет какого-либо материального значения.

Зачастую оригинальный подарок, например, такой как ежедневник с гравировкой, может принести виновнику торжества даже больше радости, чем вещь высокой стоимости. Именные ежедневники - всегда были востребованы в виде эксклюзивного и стильного подарка к любому торжественному событию. Презентабельность этой вещи, придавала особый шарм и эмоциональную цену такому подарку, а гравировка усиливала его адресную значимость. При выборе подарка, надо руководствоваться собственной интуицией, поэтому совсем не стоит покупать предмет или вещь, которая вам не по душе.

Искусство дарения, как раз и состоит в том, чтобы найти гармонию между своим вкусом, и предпочтениями объекта дарения. И, конечно же, не надо дарить предметы, которые не согласуются с родом профессиональных занятий или увлечений виновника торжества. Не следует дарить мужчине, когда его вкусы вам не знакомы, предметы или вещи повседневного употребления, кроме всегда необходимых в быту авторучки, ежедневника, портмоне или зажигалки. Самые распространенные предметы, которые преподносят мужчинам в виде подарков – это картины, книги или парфюм, а также сувениры соответствующие его хобби.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно