Философия женского платья

Вы заметили, что нынче в моду опять вернулись платья? Конечно, молодежный стиль продолжает эксплуатировать джинсы и футболки с рубашками, но все больше даже молоденьких барышень можно увидеть на улицах в платьях, причем не обязательно в стандартных мини, которые больше похожи на купальник 50-х годов, а в самом настоящем романтическом или практичном платье.

Тем более что лето диктует свои правила и прав был поэт призывающий шить платья и сарафаны из ситца, может быть не так буквально, но легкие и летящие они как раз именно та одежда, которая нужна сейчас. Собственно, в гардеробе любой женщины должно быть хотя бы одно платье, а еще лучше, когда их несколько, чтобы было в чем пойти и на работу, и на развлечения, и на торжество.

Ведь женщина в платье совершенно преображается, походка становится плавной, осанка царственной, особенно в роскошных вечерних нарядах, которые к лицу совершенно любой женщине не зависимо от комплекции и возраста.

Платье для тебя

Кстати, о нарядах, если придерживаться народной мудрости про сани летом, то пора уже, дорогие дамы, подумывать о новогоднем платье и присматривать интересные фасоны своего наряда, на самый любимый праздник. А поможет в этом всем тем, кто еще даже не задумывался над проблемой, сайт platie4you.ru Платье для тебя, где можно подчерпнуть любую полезную информацию об этом уникальном виде одежды.

С вами поделятся сведениями, как и с чем лучше носить определенный фасон, как подобрать обувь и аксессуары, как создать законченный образ, используя разные детали наряда. В общем, все, что может заинтересовать женщин применительно к плательной теме, можно узнать на сайте.

Как и то, какие модные тенденции предлагают нам модельеры для новогоднего торжества, выбрать ли роскошное платье в пол или ограничится коктейльным, и какие цветовые гаммы и дизайнерские детали превалируют в данном наряде, обратят ваше внимание на декор и тому, каким силуэтам отдать предпочтение. Кстати, полные фемины, здесь тоже не обойдены вниманием и им предлагаются основные стилевые направления нарядных платьев, которые отнюдь не скрывают мешковатым кроем их прелестей. Выбирайте и будьте прекрасны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно