Седьмой сезон Игры престолов на NOVIYFILM

Афиша популярного сетевого бесплатного кинотеатра NOVIYFILM призывно гласит «Игра престолов 7 сезон (2017 LostFilm) смотреть онлайн». Класс! По сообщениям СМИ, первую серию одновременно смотрело рекордное количество зрителей. Только в США их количество превысило 10млн. Для сравнения за последним эпизодом предыдущего сезона в режиме реального времени следили только 8,7млн. американцев.

Понеслось

Сразу оговоримся, что седьмой сезон очень короткий – всего семь серий. Все разрозненные сюжетные линии наверняка пересекутся, и это будет нечто невообразимое. Поэтому зрители могут ожидать существенных изменений в привычном ритме повествования о событиях в Вестеросе. В этом году наконец-то произойдут встречи, о которых зрители мечтали все предыдущее время. Впервые ключевые персонажи сериала, в числе которых Дейенерис Таргариен и Серсея Ланнистер окажутся на одном континенте, оттого их первая встреча, равно как и встречи остальных персонажей саги, неизбежна.

Все события максимально ускорятся в направлении финального столкновения. Их пульс учащается, а сердце готово разорваться на части. Раньше все развивалось невероятно медленно, а теперь понесется во весь опор. Это будет совсем другое шоу.

Весь основной актерский состав говорил в своих интервью о том, что их разум попросту помутнел от нового сценария. Съемочный процесс в Белфасте шел ежедневно и велся двумя составами. На площадке был какой-то сумасшедший дом, поскольку никто из исполнителей толком не мог понять, что происходит. Все бегом и на бегу.

Напомним, что после завершения текущего сезона будет еще и финальный, состоящий из 6 серий. Итого зрителей ждет всего 13 эпизодов вместо, обещанных 20. Продюсеры объясняют это тем, что проект далеко ушел за рамки «Песни Льда и Пламени» Джоржа Мартина – романа, который лег в его основу. Фактически, его уже нельзя назвать экранизацией. Это самостоятельное произведение кинематографического искусства. Дальше развивать тему попросту больше некуда, поэтому ее нужно эффектно завершить, и приступить к реализации нового интересного проекта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно