Получаем легко и просто гражданство Кипра

Наиболее легкий и удачный метод получения гражданства ЕС предлагает кипрская паспортная программа. Это одна из программ Европы, которая без посредников ведет именно к получению паспорта ЕС, где нет требований относительно проживания в стране. Так, гражданство солнечного Кипра выдается всего лишь через три месяца, а инвестор и его семья при этом получают множество преимуществ гражданства ЕС с учетом права проживать и работать в любой стране Евросоюза почти сразу.

Есть ли гарантия получения гражданства солнечного Кипра?

Получение европейского паспорта гарантировано в каждом случае. Но если даже и возникают ситуации, в которых результатом окажется отказ, то компания вернет все затраты клиенту. Помимо этого, деньги поступают на депонированный счет, а к нему доступ есть лишь при наличии подписи юриста, который был назначен клиентом. Можно сказать, что гарантия получения гражданства есть для каждого, кто решил воспользоваться услугами компании. Для более детальной консультации по этому вопросу можно обратиться непосредственно к представителю компании через официальный сайт eucitizenship.ru.

Преимущества получения гражданства Кипра

Каждый из нас слышал о том, насколько же прекрасен Кипр. Это удивительное и невероятно красивое место для туризма, полноценного отдыха, а также проживания, где имеется отличное географическое положение. Тут есть отличные маршруты, которые связывают Кипр со всеми странами в мире. Кроме этого, здесь весьма развитая инфраструктура, приятный климат, высокий уровень жизни, что так важно для каждого из нас.

Не существует налога на наследство на Кипре, действует выгодная корпоративная структура по налогам, а также развита отлично сеть соглашений, позволяющая избежать налогообложения в двойной форме. С помощью получения паспорта Евросоюза каждому открывается уникальная возможность перемещаться без визы по всем странам. Это дает право каждому проживать, работать, путешествовать, учиться в той стране, в которой захочется. Имея паспорт ЕС, его владелец обладает правом свободной торговли на этой территории.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно