Что вы знаете о backup хостинге?

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что наша жизнь непредсказуема. В любой момент может произойти все что угодно. Вот почему у каждого должен быть план, позволяющий минимизировать ущерб в случае наступления негативного события.

Это касается и работы с компьютерной техникой. Она может «полететь» в любой момент, так ведь? Следовательно, хорошо иметь резервные копии, которые позволят быстро все восстановить. Нередко мы храним на компьютерах, ноутбуках очень важную информацию. И если она будет потеряна, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Вот по этой причине и пользуется хостинг для бэкапов огромным спросом. Существует несколько компаний, которые могут предложить такую услугу. Backup хостинг позволяет хранить резервные копии. Так вы сможете позаботиться о том, чтобы у каждого проекта было «завтра». Речь идет без преувеличения о спасательном жилете для каждого, кто владеет выделенным либо же виртуальным сервером. Скорее всего, вас уже посещала мысль о том, чтобы разместить резервные копии на удаленном сервере.

Какие же условия могут предложить компании? Зачастую есть несколько тарифов. Они отличаются, к примеру, местом на HDD-диске. Если проект не слишком большой, то хватит и 200 Гб. Иные клиенты могут выбрать вариант с 0,5 и 1 Тб. Что касается способа подключения, то используется FTP. Скорость подключения может составлять 1 Гбит/с. Порою оборудование размещается на территории Украины. Ваш заказ будет активирован в течение 3-х дней.

Существует такое понятие, как установочная плата. Взимается 1 раз и может составить $15. Стоимость разных тарифов отличается, все зависит от выделенного объема на HDD-диске. Например, если вам нужен 1 Тб, то приготовьтесь платить ежемесячно по $10.

Данная услуга является очень востребованной. Все больше владельцев различных проектов понимают, насколько важен «завтрашний день».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно