Знакомимся с аккумуляторными снегоуборщиками

Благодаря использованию различной техники удалось существенно облегчить труд людей. Приобрести ее сегодня не составит труда. Зачастую покупки совершаются в режиме online. Например, если вам нужны аккумуляторные снегоуборщики, то стоит перейти на сайт https://volt.city/. Здесь они представлены в огромном ассортименте.

Что предложит GreenWorks?

Данная компания может предложить различные модели снегоуборщиков. Например, большим спросом пользуется модель 40V G-Max (артикул 2600807). Инструмент компактный и имеет небольшой вес, он может использоваться при очистке территорий (садовых или придомовых) от снега. Подобная покупка – это прекрасное вложение денег для каждого, у кого есть отдельный гараж. Все мы знаем, насколько серьезными могут быть заносы зимой. Благодаря такой технике это больше не будет проблемой.

Такая модель получила от производителя бесщеточный электромотор DigiPro. Такой двигатель намного надежнее, чем обычный щеточный. В плане мощности можно провести сравнение с ДВС. Стоит обратить внимание на 100-процентную экологичность. В дополнительном обслуживании не нуждается, в плане эксплуатации у вас не будет никаких проблем. Нужно учесть невысокий вибрационный, шумовой уровень.

Питает снегоуборщик аккумулятор на 40 вольт. Вот почему техника довольно долго может работать в автономном режиме. Этот срок может достигать 40 минут. Аккумулятор совместим с иными устройствами, которые входят в линейку G-Max 40V, его покупают отдельно.

Ширина захвата данной модели – 0,3 м. Для проведения монтажных работ не нужны особые навыки, можно обойтись и без инструментов. Следовательно, с перевозкой проблем не будет, да и хранить подобный снегоуборщик довольно просто. За счет небольшого веса вы не слишком устанете.

Для изготовления снегоуборочного шнека был использован армированный пластик. Следовательно, речь идет о надежности, высокой прочности. Декоративные покрытия будут очищены бережно, на них не появятся царапины. Чтобы работать с такой техникой было безопасно, ее оснастили защитной системой. Это позволяет избежать случайного включения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно