Какой страховой компании доверяют?

К сожалению, осознание необходимости страхования всего ценного – жизни, здоровья, имущества, – ещё в должной мере не проникла в менталитет большинства российских граждан. Между тем, во всех развитых странах страхование является чуть ли не обязательным делом для всех рационально мыслящих людей. Тем более, сегодня имеется возможность застраховаться на весьма выгодных условиях. Например, в популярной страховой компании «МетЛайф». Познакомиться с предлагаемыми ею страховыми продуктами и условиями страховых договоров читатели могут на принадлежащем фирме сетевом ресурсе, по адресу http://www.banki.ru/insurance/companies/metlife/.

Компания «МетЛайф: все виды страхования

Фирма осуществляет страхование и физических лиц, и любых корпоративных клиентов. Хотя варианты предложений заметно различаются. Физическим лицам предлагаются следующие виды страхования:

  • добровольное медицинское;
  • пенсионное;
  • на случай смерти;
  • на дожитие до определённого возрастного рубежа или наступления иного случая;
  • жизни, с условием периодических выплат (аннуитетов, ренты) или с участием страхователя в инвестиционных доходах страховщика;
  • от болезней и несчастных случаев; жизни.

Список услуг, оказываемых страховой компанией юридическим лицам заметно короче, он включает страхование:

  • сотрудников организации от болезней или несчастных случаев;
  • корпоративное пенсионное;
  • корпоративное от болезней и несчастных случаев;
  • корпоративное жизни;
  • добровольное медицинское сотрудников.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 г., столь длительный срок работы наглядно характеризует надёжность фирмы и её ответственный подход к своей деятельности и обязательствам. Сегодня «МетЛайф» постоянно входит в список лучших страховых фирм Российской Федерации. Всего ей принадлежит более двух десятков обособленных подразделений и филиалов в различных российских городах. Головной офис располагается в столице страны. Компания начиналась как совместная российско-американская и в момент основания носила название «RUS AIG», которое впоследствии было изменено.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно