Новая электронная платежная система ePayments

Система начала работу в 2011-м году. Фактически она позволяет довольно легко и просто обналичивать электронные деньги, которые добываются в интернете. Вывод осуществляется на карточки Mastercard, выпускаемые одной из оффшорных компаний на Гибралтаре. Их обслуживание платное: абонентская плата составляет $35 в год. Зато они принимаются любыми банками мира, а средства аккумулируются в долларах или евро. Все подробности вы узнаете здесь http://profinvestment.com/payment-systems/.

Плюсы и минусы

Как и в большинстве подобны систем, достоинства одновременно являются недостатками. В данном случае речь идет о возможном открытии анонимных кошельков и привязке к ним соответствующих карточек. Количество различных манипуляций, которые по ним можно проводить, неограниченно. Пользователь может совершенно свободно снять средства со счета, расплатиться в магазине, осуществить перевод и так далее. Единственное запрещающее условие – это лимитированная сумма: 200 долларов в день. Его можно считать несущественным.

Почему анонимные счета одновременно являются большим минусом платежных систем? Ответ лежит на поверхности: по ним не принимаются претензии. Ваши деньги могут попросту пропасть, а безымянный пользователь никаких прав не имеет.

В данном случае есть альтернатива – пройти полноценную идентификацию. Она типовая и ничем особым не отличается: нужно отослать отсканированные страницы паспорта и один из счетов оплаты коммунальных услуг. После этого клиент получает подтверждающее письмо, а после внесения средств – именную пластиковую карточку. Она приходит по почте в течение четырех недель.

Отзывы

Большинству пользователей импонирует возможность снимать деньги в иностранной валюте под относительно небольшую комиссию. К примеру, в Белоруссии и Украине их предварительно нужно перевести в национальную денежную единицу. Получается, что комиссионные приходится уплачивать трижды: за обмен, за вывод и обналичивание. А в ePayments только один раз – при получении наличной валюты. Для тех, кто зарабатывает в интернете, это имеет принципиальное значение.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно