Хотите воспользоваться временным номером?

Каждый из нас пользуется мобильным телефоном. Соответственно, у нас есть номер, состоящий из определенных цифр. Все, кто хотят дозвониться, набирают комбинацию символов по памяти либо еже пользуются списком контактов. Но есть и другой вариант номера, о котором мы поговорим подробнее.

Сервис виртуальных номеров

Да-да, вы не ошиблись при прочтении фразы выше, такие сервисы действительно существуют. Они предлагают нам использовать временный номер, что не мешает «эксплуатировать» и свой обычный.

Сразу может возникнуть вопрос: а зачем это нужно? Тут все предельно просто. Одноразовые SMS номера становятся отличным вариантом, если нужно где-то зарегистрироваться. Фактически очень полезный сервис дает возможность проводить регистрацию аккаунтов. Для этого необходимо лишь SMS-подтверждение, что весьма удобно.

В чем же главное отличие такого набора цифр от того, из которого состоит наш обычный номер? Все дело в «жизненном цикле», а также в том, что во 2-м случае отсутствует реальная «симка».

Временный номер позволяет выполнить все требования, что связаны с корпоративной безопасностью. Часто применяется, чтобы можно было пройти регистрацию в соцсетях, в иных сервисах, которые нам полезны. Благодаря тому сервису, что предлагает HotTelecom, удастся принять СМС online, не покупая при этом реальную «симку».

Виртуальные номера действительно полезны для нас

Одноразовые номера помогают, когда нужно провести промо-кампанию либо же определенную рекламную акцию. Не возникнет проблем и с проведением иных разновидностей маркетинговой деятельности.

Нередко нужно использовать немало инструментов, а в этом случае не обойтись без прохождения регистрации. Не хотите, чтобы все закончилось огромным количество новостей и разным спамом? Тогда стоит отдать предпочтение именно одноразовому номеру для SMS. Как раз это станет отличным вариантом!

Вам достаточно будет просто пройти регистрацию, а уже потом браться за выполнение поставленной цели. А вот за спам можно совсем не переживать, он вас точно не коснется. Спустя некоторое время номер попросту «исчезнет».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно