Жидкая резина: современный гидроизоляционный материал

Гидроизоляция - это очень важный этап строительства любого современного здания. Именно она придаёт поверхности столь необоримые защитные свойства, которые помогают зданию служить дольше.

Существуют разные способы того, как можно произвести гидроизоляцию. Одним из наиболее современных и эффективных из них является использование такого материала, который называется жидкая резина

Приобрести его по выгодным ценам в России можно на сайте компании «Haveg», которая специализируется на производстве данной продукции по собственной запатентованной технологии.

В ассортименте компании «Haveg» можно найти жидкую резина для гидроизоляции:

  • Кровли и крыши
  • Зданий и конструкций
  • Стен и фундамента
  • Подвала и ванной
  • Гаража и металлоконструкции

А также прочих объектов. Ознакомиться с ассортиментом более подробно можно по ссылке samara.haveg.ru

Виды жидкой резины

Современный рынок предлагает два вида этого материала. Это жидкая резина:

  • Однокомпонентная. Этот вариант представляет собой жидкость, которая изначально готова к применению.
  • Двухкомпонентная. В противоположность первому варианту, двухкомпонентную жидкую резину необходимо смешать, прежде чем её можно будет использовать.

Помимо основных видов материал также делится на несколько разновидностей, которые отличаются между собой технологией нанесения.

Преимущества материала

Если говорить о непосредственных преимущества гидроизоляции с помощью жидкой резины, то здесь стоит выделить такие ключевые факторы как:

  • Отличные кроющие свойства. Любая поверхность покрывается очень быстро и просто.
  • Бесшовность покрытия. Благодаря своей жидкой структуре этот материал легко заполняет все поры, образуя собой единое бесшовное покрытие.
  • Устранение дефектов. С помощью этого материала можно устранить различные дефекты, такие как небольшие трещины и стыки между плитами.
  • Эффективная защита от влаги. Благодаря своему составу, а также бесшовному покрытию, достигается эффективная защита от влаги.

В целом же список преимуществ куда шире. В него сходят различные тонкие моменты, связанные с эксплуатацией объекта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно