Если вы планируете зарегистрировать ООО

Доводилось ранее слышать про правовой центр «ЭКСПЕРТ»? Не менее десятка лет он предлагает своим клиентам разные юридические услуги. Сюда обращаются как представители отечественных компаний, так и физлица, если речь идет о корпоративном праве либо о разрешительной документации.

Заглянув на официальный сайт центра экспертказань.рф, вы узнаете, что он привлекает юристов с высокой квалификацией. Вам будут помогать опытные финансисты, аналитики. Предпочтение отдается использованию современных технологий. Отметим, что качество предлагаемых услуг только растет.

Некоторые особенности регистрации ООО

«ЭКСПЕРТ» специализируется на регистрации ООО, причем все работы выполняются «под ключ». Все, что необходимо от клиента, - это предоставление нужных документов. Если потребуется, центр сможет предложить юридический адрес.

Помимо этого специалисты откроют расчетный счет (банк выбирает клиент). Да и про изготовление печати не будем забывать.

Сама регистрация ООО проходит поэтапно. Для начала готовится определенный перечень документов, после все они подаются в регистрирующий орган. В итоге заказчик получает свидетельство о регистрации.

Открытие фирмы возможно при наличии полного/сокращенного названия ООО. Также не обойтись без паспортных данных на руководство, на учредителей. Потребуется уставный капитал (в нем обязательно должны быть прописаны доли). Предпринимателям необходимо определиться с системой налогообложения и видом деятельности по ОКВЭД.

Если хотите стать владельцем ООО, необходимо написать заявление по форме Р11001. Потребуется еще протокол о создании фирмы и устав последней. Важно документально подтвердить юридический адрес (право собственности или арендный договор – без этого не обойтись). Оплатите госпошлину и предоставьте квитанцию.

Добавим, что в режиме online вам удастся рассчитать стоимость данной услуги буквально в течение минуты. Для этого нужно ответить на несколько вопросов, например, потребуется ли юридический адрес и расчетный счет в российском банке, сколько будет учредителей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно