Единороссы утвердили списки кандидатов в депутаты губернской думы

Александр Фетисов возглавил общеобластной список кандидатов в депутаты в Самарскую губернскую думу Александр Фетисов возглавил общеобластной список кандидатов в депутаты в Самарскую губернскую думу
Фото:

Региональное отделение партии "Единая Россия" официально опубликовала списки кандидатов в депутаты в Самарскую губернскую думу. Выборы в областной парламент состоятся 4 декабря текущего года. Списки состоят из трех групп: общеобластной, 25-ти внутриобластных частей и 25-ти одномандатных округов.

Всего на выборы от "партии власти" пойдут 105 кандидатов. Впервые в списки вошли не только члены "Единой России", но и беспартийные представители "Общероссийского народного фронта".

Напомним, окончательные списки были утверждены 28 сентября в ходе третьего этапа партийной конференции. При их формировании единороссы руководствовались результатами предварительного голосования, которое проходило в губернии с 21 июля по 9 августа этого года.

Списки кандидатов в депутаты Государственной думы были утверждены 24 сентября на съезде партии в Москве.

Список кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы
от Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ПО ОБЩЕОБЛАСТНОМУ И ВНУТРИОБЛАСТНЫМ ЧАСТЯМ СПИСКА

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА КАНДИДАТОВ
1 Фетисов Александр Борисович
2 Сазонов Виктор Федорович
3 Котельников Геннадий Петрович
4 Косарева Нина Николаевна
5 Чигенев Алексей Иванович

ВНУТРИОБЛАСТНЫЕ ЧАСТИ СПИСКА
Железнодорожный ОКРУГ № 1
1 Скобеев Николай Леонидович
2 Соломатина Ольга Юрьевна
3 Цветков Владимир Михайлович

Самарский ОКРУГ № 2
1 Опалев Максим Александрович
2 Литвинов Дмитрий Петрович
3 Каримов Сергей Вячеславович

Советский ОКРУГ № 3
1 Кузичкин Олег Гарибальдиевич
2 Горбунов Геннадий Васильевич
3 Белова Наталия Анатольевна

Октябрьский ОКРУГ № 4
1 Кошелев Владимир Алексеевич
2 Левин Юрий Сергеевич
3 Лосев Игорь Иванович

Кировский ОКРУГ № 5
1 Сивиркин Дмитрий Вадимович
2 Кучер Ольга Александровна
3 Петрова Ольга Владимировна

Безымянский ОКРУГ № 6
1 Кирилин Александр Николаевич
2 Митрянин Николай Николаевич
3 Печерских Евгений Андреевич

Промышленный ОКРУГ № 7
1 Ожередов Павел Григорьевич
2 Белашев Александр Игоревич
3 Сахаров Иван Алексеевич

Солнечный ОКРУГ № 8
1 Блохин Сергей Григорьевич
2 Антимонова Марина Юрьевна
3 Парфенов Валерий Павлович

Красноглинский ОКРУГ № 9
1 Струков Александр Петрович
2 Часовских Виктор Иванович
3 Солдатенко Николай Владимирович

Куйбышевский ОКРУГ № 10
1 Карпяк Александр Викторович
2 Пронин Владимир Николаевич
3 Кочуева Ирина Николаевна

Автозаводский ОКРУГ № 11
1 Михаленко Дмитрий Геннадьевич
2 Подоляко Татьяна Николаевна
3 Сазонова Елена Анатольевна

Приморский ОКРУГ № 12
1 Кузьмичева Екатерина Ивановна
2 Савенков Дмитрий Леонидович
3 Долгов Ильдар Фатихович

Татищевский ОКРУГ № 13
1 Болканскова Нина Егоровна
2 Анташев Сергей Александрович
3 Севостьянова Ольга Борисовна

Центральный ОКРУГ № 14
1 Герасименко Виктор Иванович
2 Криштал Михаил Михайлович
3 Гусев Владимир Геннадьевич

Комсомольский ОКРУГ № 15
1 Гройсман Виталий Александрович
2 Гущин Ян Сергеевич
3 Бабков Сергей Геннадьевич

Жигулевский ОКРУГ № 16
1 Маркин Геннадий Дмитриевич
2 Писарцев Юрий Александрович
3 Молянов Владимир Дмитриевич

Сызранский ОКРУГ № 17
1 Серпер Евгений Александрович
2 Елистратов Александр Петрович
3Селиванов Александр Иванович

Усинский ОКРУГ № 18
1 Овчинников Юрий Васильевич
2 Кадыров Игорь Шарифович
3 Уколов Виктор Григорьевич

Новокуйбышевский ОКРУГ № 19
1 Волков Олег Валентинович
2 Сидухина Марина Геннадьевна
3 Олтырев Андрей Гориславович

Чапаевский ОКРУГ № 20
1 Блынский Дмитрий Викторович
2 Хугаев Ростик Ерастович
3 Шевченко Сергей Николаевич

Южный ОКРУГ № 21
1 Троян Валерий Николаевич
2 Домке Николай Петрович
3 Баландина Елена Юрьевна

Кинельский ОКРУГ № 22
1 Купцов Владимир Николаевич
2 Рогов Владимир Сергеевич
3 Галкин Дмитрий Викторович

Отрадненский ОКРУГ № 23
1 Сапрунов Юрий Васильевич
2 Титов Константин Алексеевич
3 Сомов Николай Леонидович

Похвистневский ОКРУГ № 24
1 Милеев Александр Владиленович
2 Надеин Вячеслав Валентинович
3 Маслова Светлана Сергеевна

Сергиевский ОКРУГ № 25
1 Ушамирский Алексей Константинович
2 Коковихин Олег Михайлович
3 Коновалова Ирина Николаевна

Список кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы
от Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ

Одномандатные округа

Железнодорожный ОКРУГ № 1 Борисов Олег Георгиевич

Самарский ОКРУГ № 2 Вершинин Игорь Владимирович

Советский ОКРУГ № 3 Пикалов Вячеслав Викторович

Октябрьский ОКРУГ № 4 Дегтев Алексей Петрович

Кировский ОКРУГ № 5 Иванов Сергей Евгеньевич

Безымянский ОКРУГ № 6 Сазонов Виктор Федорович

Промышленный ОКРУГ № 7 Боброва Наталья Алексеевна

Солнечный ОКРУГ № 8 Воропаев Виктор Александрович

Красноглинский ОКРУГ № 9 Чернышев Николай Николаевич

Куйбышевский ОКРУГ № 10 Дьяченко Олег Брониславович

Автозаводский ОКРУГ № 11 Першин Андрей Александрович

Приморский ОКРУГ № 12 Яркин Владимир Валерьевич

Татищевский ОКРУГ № 13 Ренц Николай Альфредович

Центральный ОКРУГ № 14 Дроботов Александр Николаевич

Комсомольский ОКРУГ № 15 Дуцев Владимир Иванович

Жигулевский ОКРУГ № 16 Коротких Виталий Викторович

Сызранский ОКРУГ № 17 Янин Василий Григорьевич

Усинский ОКРУГ № 18 Симонов Владимир Федорович

Новокуйбышевский ОКРУГ № 19 Шевцов Юрий Михайлович

Чапаевский ОКРУГ № 20 Малеев Вячеслав Михайлович

Южный ОКРУГ № 21 Светкина Галина Дмитриевна

Кинельский ОКРУГ № 22 Живайкин Александр Иванович

Отрадненский ОКРУГ № 23 Роккель Александр Иванович

Похвистневский ОКРУГ № 24 Ларионов Александр Иванович

Сергиевский ОКРУГ № 25 Кислов Андрей Игоревич

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2