Партия "Справедливая Россия" намерена принять участие во всех муниципальных выборах в 2013 году

В понедельник, 4 февраля, члены фракции "Справедливая Россия" 
в Самарской губернской думе провели пресс-конференцию В понедельник, 4 февраля, члены фракции "Справедливая Россия" в Самарской губернской думе провели пресс-конференцию
Фото:

В понедельник, 4 февраля, члены фракции "Справедливая Россия" в Самарской губернской думе провели пресс-конференцию. Председатель совета реготделения партии и руководитель фракции Александр Колычев сообщил, что в настоящее время в политическом объединении проходит "сверка членов партии".

"Это очень серьезный экзамен. Анкета, разработанная центральным комитетом партии, предполагает анализ всех сторон партийности, определяет, может ли человек действительно являться членом партии. Сверку уже прошли 3600 человек, в процессе сверки находятся 2400", - пояснил он.

Также Александр Колычев заявил, что во второй половине этого года пройдут отчетно-выборные конференции регионального и местных отделений. "Мы не думаем менять состав руководства регионального отделения. Наверное, обновятся члены совета и бюро партии, наработки кадрового состава есть, но говорить о них преждевременно, - обнародовал планы Колычев. - В течение двух лет с того момента, когда от руководства региональным отделением был отстранен Виктор Тархов, мы отбивались от нападок наших противников, но мы выстояли и окрепли". Также он сообщил, что вышедший год назад из партии Виктор Тархов сейчас никакого участия в ее работе не принимает.

По словам Александра Колычева, во всех муниципальных выборах текущего года "Справедливая Россия" намерена принять участие, но персональный состав кандидатур пока не обсуждался. Также в ходе пресс-конференции он прокомментировал возможность сотрудничества эсеров с партией "Единая Россия". "Сейчас у нас нет моментов, по которым были бы принципиальные различия. Сейчас, по сравнению с прошлыми годами, в области совершенно иная ситуация. Новым губернатором и обновленным кабинетом министров предлагаются эффективные и конкретные действия, о которых открыто сообщается. Глупо быть в оппозиции, когда действующей властью предпринимаются правильные шаги. У нас же у всех общая цель - повышение благосостояния Самарской области", - заявил Колычев.

Эсеры напомнили, что в ходе работы над областным бюджетом ими было предложено 29 поправок. Три из них были учтены (допсредства на строительство светофоров в Самаре, приобретение бесплатных учебников и развитие водного транспорта), 4 отклонены, а остальные включены в лист ожидания.

В течение 2013 г. фракция "Справедливой России" в губернской думе намерена разработать законы об изменении порядка принятия регионального бюджета, господдержке садоводческих и дачных некоммерческих объединений и внести предложения по изменению налогового законодательства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3