"Крылья Советов" проиграли "Локомотиву" - 1:2

Игра началась жестко, хозяева прессинговали "Крылья", не получая желтых карточек Игра началась жестко, хозяева прессинговали "Крылья", не получая желтых карточек

В Москве, 10 марта, завершился матч 20-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

Игра началась жестко, хозяева прессинговали "Крылья", не получая желтых карточек. На 18-й минуте нападающий "Локомотива" Н'Дойе эффектно замкнул передачу головой - 1:0. После забитого гола москвичи немного успокоились и инициатива частично перешла к "Крыльям". Ударами запомнился Эмин Махмудов, но до опасных моментов дело не доходило.

На 34-й минуте Веремко своевременным выходом из ворот спас команду от второго гола Н'Дойе. Самарцы до конца первого тайма безуспешно били издалека.

Во втором тайме моменты пытался создавать Корниленко, но мяч упорно отказывался идти в ворота после ударов белорусского нападающего, и на 63-й минуте его сменил Луис Кабальеро. Веремко успел в прыжке дотянуться до мяча после удара Ткачева, оставив "Крыльям" шансы отыграться.

На 77-й минуте Роман Павлюченко забрал мяч у Амисулашвили и отдал точный пас Оздоеву, завершившему атаку на ворота "Крыльев" голом - 2:0.

На 87-й минуте Станислав Драгун сумел сократить разрыв, дальним ударом он отправил мяч точно в "девятку" ворот, без шансов для вратаря. Сравнять счет в оставшееся время "Крыльям" не удалось, поражение от лидера чемпионата - 1:2.