Александр Фетисов: "2015 год - год подготовки к большой федеральной кампании по выборам в Госдуму РФ"

Александр Фетисов: "2015 год - год подготовки к большой федеральной кампании по выборам в Госдуму РФ" Александр Фетисов: "2015 год - год подготовки к большой федеральной кампании по выборам в Госдуму РФ"
Фото:

Во вторник, 23 декабря, в Москве состоялось совместное расширенное заседание Высшего совета и Генерального совета партии "Единая Россия". Участие в его работе принял губернатор Николай Меркушкин, входящий в состав бюро Высшего совета "Единой России", а также делегация членов партии из Самарской области. Всего на совещании  присутствовали 74 члена высшего совета и 152 члена генсовета партии.

Председатель партии, премьер-министр страны Дмитрий Медведев, обращаясь к коллегам, подчеркнул, что в следующем году начнется масштабная подготовка к федеральной кампании по выборам в депутаты Госдумы 2016 года. Он добавил, что на съезде партии будут приняты решения о процедуре предварительного голосования в нижнюю палату парламента и сформулирована программа партии.

Секретарь Самарского реготделения партии "Единая Россия" Александр Фетисов также участвовал в работе расширенного заседания Высшего совета и Генерального совета партии. По его итогам он прокомментировал самарским СМИ задачи, за которые реготделение намерено взяться в самое ближайшее время. "Время бежит очень быстро, кажется, еще недавно был 2010 год, когда в большинстве городов и районов Самарской области прошли выборы, - напомнил Александр Фетисов. - Но вот уже наступает 2015-й - это год подготовки к большой федеральной кампании по выборам в Госдуму РФ. И, как заявил сегодня Дмитрий Анатольевич Медведев, на правящей партии лежит в этой связи особая ответственность".

Александр Фетисов добавил, что с 2015 года должна начаться организационная работа, поскольку решением проблем граждан партия занимается в ежедневном режиме. "В Самарской области более 40 тыс. членов партии, живущих во всех уголках региона. И мы работаем не от выборов до выборов, а постоянно, - отметил он. - 2015 год будет очень важным для нас, и нельзя выделить, какая из предвыборных кампаний в Самарской области в следующем году будет самой важной. Для человека, живущего на конкретной территории, будь то город или поселок, выборы, проходящие у него на глазах, - самые важные".

Он также подчеркнул, что во власть будут делегироваться люди, способные решать задачи, волнующие избирателей. И от того, насколько выбор будем верным, от того, насколько совестливые, отражающие интересы избирателей люди пройдут во власть, будет зависеть очень-очень многое.

Также Фетисов отметил, что в ходе выступления Дмитрия Медведева на расширенном партийном заседании были развиты многие положения, высказанные в послании президента России Владимира Владимировича Путина и также губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина. "Темы, которые обсуждались сегодня на партийном совещании, поднимались и в послании Николая Ивановича Меркушкина", - добавил секретарь реготделения "Единой России", назвав в качестве примера задачу по строительству детских садов.

"В Самарской области программа обеспечения детей дошкольного возраста местами в детских садах выполнялась качественно и хорошими темпами. И сейчас она практически выполнена, - сказал Александр Фетисов. - Вместе с тем, в ближайшее время, как отметил председатель партии, дети скоро вырастут и пойдут в школу. И если говорить про Самару, то мы понимаем, что у нас в городе современных школ мало. И на сегодня это ближайшая задача, на которой мы должны сконцентрировать все усилия".

Также секретарь реготделения "Единой России" отметил, что сегодня на партийном заседании приводился опыт использования таких зданий, которые могут быть легко перестроены и модернизированы из детских садов в школы. "В Самарской области подобный положительный опыт уже есть, и мы будем смотреть, как применять этот опыт в Самаре и в Тольятти, потому что эта проблема в настоящий момент проявляется достаточно ощутимо", - заключил Александр Фетисов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4