Как подстричься женщине

Как гласит народная мудрость, стрижка служит первым шагом в новую жизнь. Многие женщины отмечают, что смена прически придает им уверенность и позволяет почувствовать себя другим человеком. Вероятно, так оно и есть.

Какую же стрижку выбрать? Прежде всего, необходимо помнить о том, что она должна идти вам по форме лица. Наиболее широкий выбор предлагается женщинам с классической овальной формой - им подходит практически любая прическа, так что можно смело экспериментировать. Если лицо является вытянутым и узким, рекомендуется подбирать прически с челкой, которая визуально сделает его более округлым. Дамам с острым подбородком и треугольной формой головы мастера советуют асимметричные прически с косым пробором или классическое каре с челкой. Такие прически позволят визуально сузить лоб и уравновесить лицо. И так далее.

Не следует забывать и о моде. В особенности, это касается необычных и модельных причесок, которые быстро устаревают. Так, перед тем, как делать себе смелую новомодную стрижку, стоит посмотреть стрижки 2015 года и убедиться в том, что вы в тренде. В противном случае вы рискуете оказаться белой вороной и услышать обвинение в отсутствии вкуса.

Еще один параметр, на который необходимо обратить внимание, это толщина волос. Людям с тонкими и редкими волосами приходится дополнительно распушивать их, чтобы создать иллюзию объема и густоты. Зато им гораздо проще сделать укладку. Обладателям жестких и густых волос, напротив, очень сложно заставить свою шевелюру принять желаемые очертания. Как правило, уже через несколько часов после укладки их волосы возвращаются в свое естественное положение.

Вот почему обладателям густых волос рекомендуется делать стрижки короткой и средней длины, при которых волосы сами примут необходимый вид. С тонкими же волосами можно делать практически все, что угодно, но придется потратить время.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно