Ареал-Информ: лучший магазин Гомеля

Каждому гомельчанину известно, что самым лучшим сетевым магазином по продаже компьютерной и бытовой техники в Гомеле является «Ареал-Информ». Безусловно, есть аналогичные специализированные секции в новом универмаге, по-прежнему жива небольшая торговая площадка на Советской 97, но это совсем не то, что нужно современному потребителю. Во-первых, никто не хочет переплачивать. А сколько стоит аренда в этих местах, представляет каждый. Эти суммы никуда не исчезают, а закладываются в продажную стоимость вещей. Во-вторых, люди хотят конкретные конфигурации. Для всего многообразия девайсов сложно найти место на полках, поэтому там лежат самые ходовые, но далеко не самые лучшие и передовые модели.

Вывод напрашивается сам по себе: если хотите купить планшет в Гомеле, то ищите предложения от «Ареала». На практике неоднократно проверено, что ребята предлагают самые «вкусные» цены. Кстати, они сопоставимы с предложениями украинского рынка. Если вы думаете, что можно смотаться в Чернигов и там будет вдвое дешевле, то ошибаетесь. Недавно один знакомый съездил за планшетом в киевский магазин. Вернулся с покупкой, но без машины. По новым местным законам любые транспортные средства могут изыматься для нужд антитеррористической операции. Если откинуть подобные «мелочи», то выиграл он сущие копейки, на которые сможет разве что поесть пиццу и запить ее чем-нибудь недорогим.

Конечно, в качестве альтернативного варианта можно рассмотреть крупные китайские интернет - магазины. На гаджеты они предлагают сопоставимые цены, но в долларах. Наши, естественно, торгуют в белорусских рублях, что сегодня более выгодно, ибо национальная валюта потихоньку обесценивается. Дополнительным плюсом нужно считать возможность улаживания всех недоразумений на основании республиканского законодательства, которое является одним из самых строгих в плане защиты прав потребителя.

За все время существования «Ареал-Информ» нареканий к деятельности компании не было, поскольку она абсолютно прозрачна. Всегда можно подъехать в офис по адресу: Беларусь, г. Гомель на Артиллерийской и получить ответы на все вопросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно