В феврале передвижные мобильные клиентские службы Пенсионного Фонда РФ отправятся в отдаленные деревни и поселки губернии. Об этом сообщили в отделении ПФР по Самарской области.
В четверг, 4 февраля, будет осуществляться прием граждан в пос. Выселки Ставропольского района. Во вторник, 9 февраля, мобильная группа ПФР запланировала выезд в с. Чубовка Кинельского района, в пос. Прибрежный Красноглинского района Самары.
Мобильная клиентская служба ПФР ориентирована на жителей отдаленных населенных пунктов. Граждане могут получить консультации по пенсионному обеспечению, распоряжению средствами материнского (семейного) капитала и другим вопросам.
Подробный график выездов размещен на сайте отделения ПФР по Самарской области.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.