Свой шестой день рождения радио "Маяк" отметило 2 марта с тольяттинскими слушателями. Радиостанция подготовила сюрпризы и подарки: общение с московскими ведущими Сергеем Стиллавиным и Рустамом Вахидовым, презентацию эфирных программ и беспроигрышную лотерею.
Праздничный вечер прошел в ресторане "Vesna", стилизованном под неизведанную планету, под знаком 55-летнего юбилея первого полета человека в космос.
2 марта с 8.00 до 12.00 звезды радиоэфира Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов провели четырехчасовое прямое включение из студии радиостанции "Маяк-Самара" на всю страну.
3 марта прямая трансляция популярного утреннего шоу "Стиллавин и его друзья" состоялась из Тольятти, и эту возможность технически и творчески тоже обеспечила ГТРК "Самара".
Два продолжительных федеральных эфира из Самарской области - беспрецедентный случай в плане популяризации региона в целом и двух крупнейших городов. Большая работа вызвала огромный интерес по обе стороны эфира, что показали презентации вещания в Тольятти.
Откройте новую планету - "Маяк-Тольятти" - на просторах радиовещания, 90,8 FM.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.