Накануне в полицию Кинеля поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жителя поселка Лебедь Кинельского района с тяжелыми травмами, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
От полученных телесных повреждений мужчина 1982 года рождения скончался в больнице. Сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств получения потерпевшим травм.
Полицейские выяснили, что инцидент произошел в подъезде одного из домов, расположенных на улице Орджоникидзе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий у полицейских появилась версия о причастности к совершению преступления мужчины 1962 года рождения, которая вскоре подтвердилась. Житель Кинеля подозревается в том, что нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего в ходе внезапно возникшей ссоры. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" УК России, следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли