В Самаре разыскивают мужчину, ограбившего офис микрофинансовой организации, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Вечером 11 апреля правоохранителям поступило сообщение о том, что на офис на проспекте Кирова совершено нападение. По словам работников компании, около 20:20 в помещение зашел посетитель, который с применением силы открыто похитил из кассы деньги и скрылся.
По статье "Грабеж" возбуждено уголовное дело.
Приметы нападавшего: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, глаза светлые, был одет в темные куртку и брюки.
Всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого, правоохранители просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (846) 373-76-40 (дежурная часть У МВД России по Самаре), (846) 995-90-65 (дежурная часть отдела полиции №2) или 020 (102 с мобильного).
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках