Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели встречу с участниками предварительного голосования "Единой России"

В среду, 20 апреля, президент России Владимир Путин и председатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провели встречу с участниками предварительного голосования партии. Самарский регион на встрече в ЦИК представлял и.п. секретаря Самарского регионального отделения партии Герой Российской Федерации Игорь Станкевич.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели встречу с участниками предварительного голосования "Единой России"
Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели встречу с участниками предварительного голосования "Единой России"
Фото:

На связи с Москвой находились кандидаты во всех субъектах Российской Федерации, в том числе, в самарской студии собрались те, кто претендует на выдвижение от "ЕР" на выборы в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. В ходе общения глава государства попросил "Единую Россию" на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы.

"В этом году выборы в Государственную думу совпадают с выборами глав субъектов Российской Федерации, муниципальных советов и парламентов регионов. Такое совпадение почти в половине регионов Российской Федерации произойдет. В этой связи хочу обратиться ко всем вам с просьбой показать пример честной конкурентной борьбы. И я как человек, который стоял у истоков создания партии, желаю вам всем успехов", - сказал Путин.

Путин рассчитывает на то, что предварительное голосование по отбору кандидатов от "Единой России" будет хорошим способом поиска новых перспективных и интересных политиков. "Такие люди нам нужны и, прежде всего, хочу подчеркнуть - нам нужны профессиональные", - сказал президент.

Но, добавил он, "это, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике". "Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать на благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека", - отметил Путин.

Как заметил президент РФ, "Единая Россия" сегодня является ведущей политической силой. "Это тяжелый груз, потому что нам нужно объяснять людям, профессионально и искренне, нужные для экономики и социальной сферы решения", - добавил он.

Путин назвал политику партии "ответственной, взвешенной, направленной на благо людей, но лишенной какого бы то ни было излишнего пафоса и словесной трескотни". "Вот такого себе "Единая Россия" не позволяла и, надеюсь, никогда такого себе не позволит", - заявил президент. Он подчеркнул, что партия должна продолжать принимать нужные для социальной сферы решения.

Кроме того, президент РФ призвал участников предварительного голосования проводить предвыборные дебаты на достойном уровне и не брать пример с некоторых стран развитой демократии.

"Что касается дебатов, то, надеюсь, они будут у вас проходить на уровне высокой российской культуры, и мы не будем брать пример с некоторых стран с так называемой развитой демократией, где они там только ругаются и поносят друг друга", - сказал глава государства.

Он подчеркнул, что в ходе этих дебатов "мы будем выявлять самое лучшее и перспективное в программах кандидатов". По словам президента, "мы должны двигаться вперед и делать это без всяких рывков, о которых говорил классик: "Один шаг вперед, два шага назад".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1