Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури опроверг информацию о переговорах с вратарем московского "Динамо" Владимиром Габуловым, пишет parkgagarina.info.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о возможном переходе голкипера "Динамо" в "Крылья Советов".
"Я, честно говоря, не совсем понимаю, откуда такая информация. Владимир Габулов - очень хороший спортсмен, игрок, вратарь. Но официально могу сказать, что никаких переговоров мы с ним не ведем. Я вообще считаю, что вратарская позиция у нас - одна из самых стабильных в том составе, который есть", - заявил Циклаури.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.