В Следственном комитете РФ дополнили информацию, касающуюся задержания подозреваемых в убийстве Андрея Гошта и его семьи.
"В ходе проведения следственных действий следователями СК изъяты спрятанные подозреваемыми орудия преступления, а также служебное удостоверение заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта. Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение", - отмечается в сообщении федерального ведомства.
Также официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин добавил, что подозреваемые - трое выходцев одной из среднеазиатских республик.
Напомним, подозреваемых в жестокой расправе над полковником и его родственниками задержали в ночь на 1 мая.
Установлено, что все задержанные по подозрению в убийстве Андрея Гошта и его семьи совершеннолетние. По словам Владимира Маркина, задержанными являются непосредственные исполнители убийства шести человек и тяжелого ранения малолетней девочки.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут