В четверг, 16 июня, примерно в 9:00 в квартире дома на Автозаводском шоссе в Центральном районе Тольятти были обнаружены тела 22-летней женщины и ее 51-летней матери с признаками насильственной смерти - множественными ранениями груди, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ К РФ по Самарской области.
По факту случившегося Центральный межрайонный следственный отдел Тольятти областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".
"В ходе первоначальных следственных действий, было установлено, что в квартире проживали: погибшая женщина, ее родители и двое детей – мальчики пяти и шести лет, - сообщают в следствии. - 16 июня примерно в 8:00 к ним домой пришел 34-летний бывший муж 22-летней потерпевшей. Во время ссоры он нанес ножевые ранения своей бывшей жене, ее матери и отцу. От полученных травм женщины скончались, а мужчина госпитализирован в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь. Потерпевший находится в реанимации. Дети, находившиеся в квартире в момент происшествия, не пострадали. Кроме того, по предварительным данным, из квартиры пропали ценные вещи и деньги".
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли