Покупаем внешний аккумулятор

Существуют смартфоны, которые функционируют в течение светового дня. В итоге вы больше не будете волноваться, что не сможете кому-то позвонить. Однако порою аппарат внезапно «садится», под рукой нет специального устройства, чтобы его зарядить. Очень остро стоит проблема длительности функционирования смартфона, если вы хотите на пару дней выбраться на природу.

В подобных ситуациях можно что-то изменить в настройках. Если не использовать некоторые функции, то вы получите пару часов функционирования смартфона. Помимо этого есть возможность приобрести запасной аккумулятор. Есть только одно «но»: заряжать его придется. Чтобы произвести замену, придется снимать крышку. Для разных смартфонов нужны отдельные аккумуляторы. Есть немало моделей гаджетов, у которых корпус не является разборным. Чтобы заменить батарею, придется посетить сервисный центр.

Решить сложившуюся проблему можно, для этого можно, к примеру, купить новые внешние аккумуляторы оптом. Такое решение можно назвать универсальным и изящным. Благодаря ему можно не переживать, что от некоторых функций пришлось отказаться.

Что такое внешний аккумулятор?

Порою такая продукция называется универсальная батарея. Она является целым массивом аккумуляторов, которые упакованы в корпус. Также стоит отметить наличие универсального выхода.

Существует несколько моделей, которые можно различать по емкости батарей, использованными материалами и дизайном корпуса. Комплектация и число разъемов также являются важными параметрами.

Зачастую такие внешние аккумуляторы различаются как раз по емкости элементов питания. Данный параметр указывают в мАч. От емкости зависит размер устройства, а также его вес. Во многих моделях применяются Li-Pol, Li-Ion батареи. У них ток саморазряда невысок, удельная энергоемкость является максимальной. Помимо этого стоит отметить отличные эксплуатационные характеристики.

При выборе внешнего аккумулятора необходимо учитывать его емкость. Такие сведения содержатся на сайте компании-изготовителя либо же в инструкции. При емкости «родного» аккумулятора в 2000 мАч нужно выбирать внешний минимум на 2500 мАч.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно