В Тольятти по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве девушки

Во вторник, 5 июля, около 20:30 в Тольятти к полицейским обратился за помощью местный житель, который рассказал, что его 24-летняя супруга уже несколько часов не выходит на связь, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

После принятия заявления ориентировка с приметами пропавшей была направлена всем наружным службам полиции. Стражи порядка приступили к проведению оперативно-розыскных мероприятий.

Около 23 часов сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации города Тольятти при патрулировании территории заметили молодого человека, который увидев полицейских, явно занервничал и попытался скрыться. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и доставили в отдел полиции.

При досмотре у него были обнаружены женские сережки и телефон. Все это подходило под описание вещей, которые находились при пропавшей девушке.

"В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в Автозаводском районе Тольятти был обнаружен труп девушки с признаками насильственной смерти", - сообщают в областном полицейском Главке.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.

Последние комментарии

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31