В среду, 6 июля, в полном составе команда "Крыльев Советов" провела тренировочное занятие на своей клубной базе. В ней приняли участие все игроки, которые отправятся на зарубежный сбор.
Первая часть футболистов 6 июля вечером отправится в Москву, где пройдет углубленный медосмотр. Оставшиеся игроки присоединятся к первой группе на следующий день.
9 июля "Крылья Советов" вылетят в Брюссель, откуда проследуют в голландский город Остервейк, где пройдет первая часть зарубежного сбора. В Голландии и Бельгии "КС" проведут пять контрольных матчей. 10 июля соперником самарцев станет румынский "Стяуа", 16-го - голландский "Аякс", 17-го - бельгийский "Локерен", 22-го - "Генк", 23-го - "Кортрейк". 24 июля "Крылья" вернутся в Россию.
С собой на сбор тренерский штаб "Крыльев" берет 23 футболиста. Окончательный список игроков будет опубликован в день отъезда, сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.