Уголовное дело, возбужденное по факту убийства семьи в квартире на ул. Советской в Самаре, передано для расследования в третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области, об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал прокурор Кировского района Денис Авдеев.
Как рассказал Денис Авдеев, о трагедии в квартире на ул. Советской стало известно после того, как около 4:00 в люльке под балконом той самой квартиры был обнаружен грудной ребенок - младшая дочка погибших женщины и мужчины.
Нашедшие малышку люди предположили, что она из этой семьи, стали звонить на мобильник ее матери, но та не отвечала. Дверь оказалась закрытой изнутри. Тогда и появилось подозрение, что в квартире что-то произошло. О своих опасениях жильцы сообщили правоохранителям. Когда стражи порядка вошли в квартиру, то обнаружили тела четырех человек.
Когда, кем и при каких обстоятельствах люлька с ребенком была выставлена под балкон, пока неизвестно. Но, по словам Дениса Авдеева, сейчас уцелевшая девочка находится в больнице под наблюдением врачей, она жива и здорова, с ней все благополучно, никаких травм у нее не нашли.
Также, как рассказал прокурор Кировского района, у погибшей женщины остались два взрослых сына от первого брака. Старшему из них около 21 года. Он проживает отдельно. Второй - 16-летний мальчик - ведет самостоятельный образ жизни, при этом проживает с семьей, но часто уходит из дома. И на месте происшествия его не было.
По словам Дениса Авдеева, сейчас следствие проводит необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на расследование всех обстоятельств произошедшего.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли