Под Самарой при лобовом столкновении двух легковушек погибли три человека

В воскресенье, 31 июля, вечером, в Волжском районе, по предварительным данным, произошло ДТП, в котором погибли три человека, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МВД РФ по Самарской области.

По предварительным данным полицейских, на магистрали "Центральная", неподалеку от Петра Дубравы лоб в лоб столкнулись, две Lada Kalina. Один из водителей двигался со стороны с. Сырейка в направлении пос. Петра Дубрава, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой Lada Kalina под управлением 24-летнего водителя.

В результате аварии 20-летний предполагаемый виновник ДТП и его пассажир получили травмы. Их доставили в больницу. Водитель и два пассажира другого автомобиля скончались на месте происшествия, трехлетний ребенок, также находившийся в машине, госпитализирован.

По данным очевидцев, сообщивших о случившемся в соцсетях, одна из машин - желтая Lada Kalina выехала на встречную полосу, возможно, для обгона и лоб в лоб столкнулась с другой Lada Kalina. От удара ехавший по своей полосе автомобиль отлетел в кювет. Кроме того, машины загорелись.

"Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все детали случившегося, - сообщают в областной полиции. - По факту произошедшего сотрудники органов внутренних проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение".

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31