В пятницу, 12 августа, Николай Меркушкин поздравил авиаторов с Днем ВВС России.
"Военно-воздушные силы всегда вызывали чувство гордости и восхищения наших сограждан, - говорится в поздравлении. - И сегодня российские авиаторы как эстафету доблести и чести передают молодой смене свои лучшие качества: мужество, отвагу, благородство и выдержку".
По словам главы региона, сложная международная обстановка, вызовы, с которыми сталкивается Россия, требуют от ВВС непрерывного совершенствования профессионального мастерства, сохранения и приумножения славных традиций многих поколений героев-авиаторов, упрочения войскового братства.
"Экипажи тяжелых бомбардировщиков "Самара" и "Николай Кузнецов" Краснознаменной Донбасской авиабазы, с которой наш регион поддерживает самые тесные дружеские связи, достойно выполняют сложные и ответственные задачи по защите воздушных рубежей Отечества", - подчеркнул руководитель области.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит