В среду, 17 августа, в девятом часу вечера, по предварительным данным на ул. Дзержинского во дворе у одной из школ, гулявшая с двухлетним ребенком и собачкой женщина в возрасте около 37 лет, предположительно, употребив алкоголь, уснула прямо на улице, а собачка и малыш остались сидеть рядом, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
Кто вызвал скорую для женщины, точно неизвестно, но прибывшие врачи городской службы "03" оказали ей необходимую помощь и увезли в лечебное учреждение.
Также, по предварительным данным, на место происшествия приехали сотрудники полиции, которые позаботились о ребенке. Кому он передан, пока неизвестно.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.