В среду, 24 августа, в областном суде рассматривалось ходатайство следователя регионального СУ СК РФ Нещадимовой о продлении Екатерине Пузиковой срока содержания под домашним арестом. Федеральный судья Геннадий Минин удовлетворил ходатайство следствия.
Напомним, молодая женщина находится под арестом более года, после вынесения Красноярским райсудом приговора, в котором она признана виновной в отравлении мужа. И хотя вышестоящая инстанция приговор отменила как незаконный, Пузикова остается под домашним арестом.
С декабря 2015-го в следственном отделе по особо важным делам проводится дополнительное следствие по уголовному делу об убийстве банкира Дмитрия Пузикова в марте 2012 года.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.