Уменьшение светового дня плохо сказалось на статистике ДТП. Основной причиной роста аварий полицейские называют плохую погоду и ухудшение видимости на дорогах. Кроме того, дождь и грязь приводят к тому, что многие автомобилисты ездят с грязными фарами, в результате чего увидеть их сложнее.
"Мы просим пешеходов быть предельно внимательными при пересечении проезжей части, двигаться только по тротуарам и пешеходным дорожкам, а вечером и ночью обязательно обозначать себя световозвращающими элементами, - сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по Самаре Андрей Карпочев. - Водителям необходимо быть особенно бдительными и постоянно следить за скоростью движения своего автомобиля, перед поездкой удостовериться в исправности всех внешних световых приборов автомобиля".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.