В Тольятти возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 163 УК РФ "Вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере".
По данным источника в правоохранительных органах, жертвой преступления стала 39-летняя женщина. Ей угрожали физическим насилием, заставляя отдать 1,5 млн руб., чтобы ее оставили в покое.
По подозрению в совершении этого преступления задержан 47-летний гражданин Чеченской Республики, судимый за совершение разбойного нападения. Если его вина будет доказана, то мужчина может оказаться в местах лишения свободы на срок от семи до 15 лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы