В понедельник, 19 декабря, в четвертом часу утра, по предварительным данным, в квартире на девятом этаже в доме на пр. Кирова в Самаре ножевое ранение получил 26-летний мужчина. Кроме того, из окна той же квартиры выпал 32-летний мужчина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных службах.
Для пострадавших вызвали "скорую". Медики приехали оперативно, но раненный ножом горожанин уже был мертв. Второго пострадавшего, получившего политравму и находившегося в состоянии шока, медики успели спасти. Ему оказали необходимую помощь и увезли в лечебное учреждение.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках