Используй приложение Shark Taxi

Пассажир, пользующийся услугами такси, всегда мечтает добраться до пункта назначения с минимумом затрат и с максимумом комфорта.

Всех пассажиров, которые предпочитают подобный сервис, очень интересует стоимость такси в крыму.

Они хотят найти компанию перевозчика, у которой самые низкие тарифы и самые лучшие услуги.

Круглосуточная услуга

Ушло то время, когда клиентам приходилось тратить такое дорогое время на дозвон в диспетчерскую службу такси, выясняя стоимость проезда в компании - перевозчике.

Сегодня, установив Shark Taxi на свой смартфон, круглосуточно, за пару секунд можно вызвать такси, из любой точки полуострова, и отправиться по своим делам.

В Крымском регионе довольно много компанийперевозчиков, которые предлагают свои услуги по пассажирским междугородним и внутригородским перевозкам. Чтобы поездка на такси была доступной для любой категории пассажиров, и гостей Крыма - было создано мобильное приложение shark taxi.

Мобильное приложение это удобно

Теперь, заказывая такси с помощью мобильного приложения, пассажир сможет узнать: какой водитель заберет пассажира, какой перевозчик самый недорогой, сколько будет стоить проезд из пункта отбытия в пункт прибытия. И о том, что цена на проезд у него не изменится ни при каких обстоятельствах.

Если Вам по каким-либо причинам пришлось отменить поездку, а такси было вызвано заранее, не отчаивайтесь. Нажав кнопку отмены программа самостоятельно оповестит таксиста про снятие заказа.

Познакомься с приложением на сайте

Программа заказа такси, через приложение, разработана для удобства пассажиров.

У приложения очень приятный интерфейс, удобная навигация. В приложении есть функция памяти, она фиксирует «любимый» маршрут пассажира, тот, по которому клиент ездит чаще всего.

И еще много всего интересного содержит данное приложение.

Более подробно познакомиться с ним можно посетив сайт http://shark-taxi.ru/klientam, и получить ответы, на интересующие вопросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно