Где выгодно заказывать электронику

Сегодня различные элементы электронных схем являются предметом повышенного спроса. Трудно найти отрасль человеческой деятельности не насыщенную до предела электроникой. Поэтому ответственные поставщики качественных образцов подобной продукции на рынке в большой цене.

В числе лидеров отрасли прочно утвердилась фирма «А-Контракт». Монтаж печатных плат в А-Контракт как и производство других изделий отличается соответствием наиболее высоких современных стандартов качества при вполне разумных размерах расценок. Сегодня услугами фирмы постоянно пользуются десятки организаций.

Особенности работы с «А-Контракт»

В соответствии с названием, фирма практикует контрактную схему взаимодействия со своими партнёрами и клиентами. Что это означает? Прежде всего – такая схема создаёт большие удобства для заказчика. Поскольку подразумевает выполнение всего необходимого спектра операций и работ по созданию современных эффективных электронных блоков с точностью до 5-го класса включительно.

Начиная с консультаций, ведущихся при разработке плат, и заканчивая монтажом блоков и размещением готового изделия в корпусе. Благодаря такому подходу клиент практически полностью избавлен от потери времени на решение различных второстепенных задач и может сосредоточиться на своей основной деятельности.

Заказы могут выполняться в форме опытных образцов планируемой к выпуску продукции, единичных уникальных изделий, выпуска их малой серией или регулярного крупносерийного выпуска. Кроме создания сколь угодно сложных печатных плат и их монтажа фирма оказывает немало дополнительных услуг. Среди них:

- многоуровневое тестирование качества любых электронных блоков;

- настройка любых электронных блоков;

- лазерная маркировка;

- корпусирование.

А также ряд иных услуг. В частности сервисное обслуживание, включая работу на постоянной основе и техническую поддержку.

Все заказы выполняются с высокой оперативностью в предельно сжатые сроки. Помощью организаций-подрядчиков компания не пользуется, все работы выполняются на собственной производственной базе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно