Продаем битый автомобиль

Даже средней сложности авария – крайне стрессовая ситуация для любого автовладельца. Особенно неприятно, если пострадал автомобиль, а его восстановление требует круглой суммы. Страховка в некоторых случаях не может покрыть затраты, поэтому встает вопрос о продаже автомобиля. К сожалению, аварийное транспортное средство мало кто согласится приобрести для дальнейшей эксплуатации, а продажа на запчасти принесет слишком мало денег. Следует обратить свое внимание на такую услугу как выкуп битых авто в москве.

Выкуп битых автомобилей – налаженный бизнес, поэтому компания «Автовыкуп» принимает автомобили любой марки и в любом состоянии. Узнать стоимость своего имущества можно у менеджера или же после заполнения онлайн-заявки на реализацию. Для получения достоверной информации важно указать полные и правильные сведения, тогда будет учтено больше нюансов. Разумеется, после личной диагностики цена может немного измениться в ту или иную сторону, ведь виртуально передать всю картину случившегося с транспортным средством достаточно сложно.

Преимущества срочного выкупа

Почему срочный выкуп так популярен? Деньги могут понадобиться прямо сейчас, однако все знают, сколько времени занимает реализация товара на вторичном рынке. Покупатели могут появляться и пропадать, так иногда проходит несколько месяцев. В случае же сотрудничества с фирмой есть возможность получить деньги прямо на месте любым удобным для себя способом. Это могут быть наличные, перевод на банковскую карту или платежную систему – нужно лишь выбрать один из вариантов.

Моментально же заключается договор купли-продажи, то есть проблемный автомобиль полностью переходит в собственность покупателя. Цена остается реальной – не нужно бояться, в действительности есть компании, скупающие автомобили по достаточно высокой цене.

Теперь аварийный автомобиль перестает быть обузой и становится ясно, что он по-прежнему является реальным вложением, которое в любой момент можно перепродать. Специализированные конторы по скупке ведут честную игру и готовы в любой момент проконсультировать новичка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно