В среду, 18 января, в Промышленном райсуде Самары было рассмотрено ходатайство экс-замначальника Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Александра Соловейчика, отбывающего срок по приговору Ленинского райсуда Ульяновска.
В ноябре 2013 г. Соловейчика за получение взяток приговорили к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 5 млн рублей.
Находясь в лечебном учреждении местного УФСИН, он просил заменить неотбытый срок лишения свободы более мягким видом наказания. Федеральный судья Анна Бондаренко удовлетворила это требование.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.