Хотите приобрести керамогранит?

Керамический гранит почти не проигрывает природному в плане износостойкости, а также твердости. Этот отделочный материл называют экологичным и универсальным. Количество расцветок, форматов и фактур огромно. Данный отделочный материал является серьезным конкурентом плитки, которая изготовлена из керамики. Приобрести сегодня керамогранит дешево не составит труда.

Преимущества

Среди таковых нужно выделить плотную и однородную структуру отделочного материала. Она стойко сопротивляется негативному воздействию влаги. Подобная продукция сохраняет форму, а также цвет весь срок эксплуатации. А он составляет несколько десятков лет. Вот почему именно керамогранит применяется, когда нужно провести укладку на улице, в помещениях, которые не отапливаются, в бассейнах, ванных и саунах, где влажность высока. Ламинат, натуральное дерево либо плитка из керамики для этого не подходят.

В керамическом граните есть минеральные пигменты, полевой шпат и кварц, смеси каолиновых глин. За счет того, что химических добавок нет, данный отделочный материал называют безопасным, экологичным. Длительное влияние высокой температуры не становится причиной выделения токсичных либо же радиоактивных продуктов, которые плохо сказываются на здоровье человека.

Этот материал стойко сопротивляется перепадам температур. Вот почему его используют, когда дело касается облицовки фасадов зданий. Огромная жара, проливной дождь либо суровый мороз не «запугают» данный отделочный материал.

Окрашивание происходит в массе при изготовлении. Следовательно, цвет материала по толщине будет однородным, равномерным. Это важно, когда материал применяется в процессе укладки в помещениях, где уровень проходимости очень высок.

Маркировка

Зачастую производители такой продукции указывают на упаковке определенную информацию. К примеру, вы можете увидеть, где был изготовлен материал и как называется фабрика. Нередко указывается назначение отделочного материала и тип поверхности. Важная информация – это класс водопоглощения, сорт и формат, толщина керамического гранита.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно