Из-за ДТП на Южном мосту и схода трамвая на Ставропольской в Самаре образовались серьезные пробки

В понедельник, 6 февраля, в седьмом часу вечера на карте Самары в "Яндексе" основные магистрали города окрасились в красный цвет, обозначающий наличие заторов.

Если верить "Яндексу", очень серьезно осложнено движение по ул. Авроры, которая по направлению "из города" от ул. Дыбенко стоит в пробке, переходящей на Южное шоссе, где на мосту произошло ДТП. Дальше по Южному шоссе направление "из города" свободно, но сплошная пробка показана уже по направлению "в город", которая начинается недалеко от ТЦ "Амбар".

Вероятно, в связи с затором на ул. Авроры сформировалась серьезная пробка на ул. Промышленности. Она начинается от ул. Пятигорской, проходит по улицам Ново-Урицкого, Авиационной, Клинической, Структурной и продолжается на Промышленности. Серьезные заторы из-за пробки на ул. Авроры обозначены на Гагарина и Аэродромной.

В старой части Самары пробок почти нет, за исключением затора по направлению на выезд из города на улицах Кутякова, Водников и Крупской.

На Московском шоссе затор обозначен от станции метро "Московская" до ул. Революционной. Имеются затруднения в движении транспорта на ул. Ново-Вокзальной в районе пересечения со Стара-Загорой и пр. Карла Маркса. На ул. Победы обозначен затор от Юбилейной до пересечения с ул. Земеца. Которая тоже загружена транспортом до кольца с ул. Литвинова.

Также серьезно осложнено движение по ул. Ставропольской от Кромской до Советской. Здесь движение транспорту перекрыли вставшие по ул. Советской трамваи. Как пояснили специалисты по организации движения, трамваи на ул. Советской встали в 18:18 из-за схода с рельсов второго вагона трамвая маршрута №24. О пострадавших данных нет. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Трамваи стоят от ул. Металлистов. Всего в пробке пока девять трамваев.

После 7 часов вечера количество заторов в Самаре стало уменьшаться, и "Яндекс" снизил уровень пробок до седьмого в 19:30 и до шестого.

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 25 марта 2024 04:20 Данные об угрозах школам Самары после теракта в "Крокусе" прокомментировала Екатерина Мизулина

А что кто этим должен заниматься как обычно не занимается? Что мне напоминает, "скоро все будут делать общественники" знаком . А Мизулиной не подменяйте официальные органы а займитесь делом хотя бы осветите последнюю инициативу Пятерочки и других компаний для пострадавших в Крокусе".

Ольга Здобнухина 21 марта 2024 15:33 Ситуация на грани: жители Самары высказались об изменении в закон об обращении с животными

Просто безобразие!!! Запретить убийство животных! Нарушение Конституции Российской Федерации! Это додуматься надо на законодательном уровне разрешить убивать. Начнёте с собак. Закончите людьми. Есть закон, его надо исполнять. Дума Самарская лучше контролировала бы исполнение закона Об ответственном обращении с животными. А у законодательной власти вероятно, только один выход - убивать.

Алексей Мальцев 01 декабря 2023 11:33 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.

Олег Новиков 29 ноября 2023 06:00 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.

Олег Новиков 29 ноября 2023 05:08 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5