В субботу, 18 февраля, полицейские Самары продолжают устанавливать личность водителя неизвестного автомобиля, который стал участником ДТП 14 февраля, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ОГИБДД Самары.
По предварительным данным полицейских, примерно в 14:30 разыскиваемый ныне водитель ехал по пр. Кирова от ул. Заводское шоссе в сторону ул. Физкультурной. Напротив дома № 141 по пр. Кирова он сбил 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
После ДТП водитель скрылся, а пострадавшая самостоятельно обратилась в лечебное учреждение, где у нее выявили сотрясение головного мозга и госпитализировали ее.
Госавтоинспекция Самары просит очевидцев данного ДТП и людей, располагающих какой-либо информацией о случившемся, обратиться в подразделение ГИБДД по адресу: ул. А. Матросова, 153 "а", или позвонить по телефонам: 8-987-950-73-40 — отделение розыска; 951-91-21 — дежурная часть.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!