Samsung Galaxy S8: чехлы уже в продаже

В каталогах сетевого магазина аксессуаров для мобильных девайсов ROSCASE (http://roscase.ru/) представлен просто шикарный выбор чехлов, защитных пленок и стекол, держателей, зарядных устройств, наушников и прочей востребованной продукции, включая аксессуары на Самсунг Галакси С8. Все товарные позиции имеют безупречное качество. Среди брендов много известных имен: TTX, Nuoku, Zenus, Nillkin, Rock, Tetded и другие.

Все изделия полностью соответствуют устройствам, указанным в их описании. Это означает, что отсутствие проблем с установкой и сохранением исходного функционала гарантировано. Вырезы в чехлах окажутся там, где нужно, стекла и пленки точно совпадут с размерами защищаемого экрана и никак не повлияют на качество изображения. Если вам что-то не понравится, то изделие заменят без проблем.

В середине апреля на российском рынке должна появиться очередная разработка корпорации Samsung. Ее создатели уверяют, что открывают новую эру в дизайне смартфонов. Первым должен потрясти воображение экран, лишенный границ. В этой связи, рекомендуем заранее приобрести чехол для Samsung Galaxy S8, а варианты можно смотреть тут. Привлекают бронированные модели, способные выдержать падение с двухметровой высоты. Людям среднего роста они тоже пригодятся. Кто знает, куда их в следующий миг занесет судьба.

В новый гаджет обещают поставить нормальный аккумулятор, который потянет 4G и не разрядится на десятой секунде высокоскоростной передачи данных. За основу взяли военную технологию. По меньшей мере, можно сэкономить на чехлах с дополнительной батареей.

Есть хорошая новость для владельцев чехлов на седьмую модель. Взрывоопасные смартфоны доработали, и собираются возвращать на рынок. Но уже за половинную стоимость. Поедут они в Юго-восточную Азию. Глядишь, и к нам заглянут ненароком.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно