Стали известны подробности нападения на сотрудников ГИБДД в Октябрьске, сообщает syzran-small.ru.
Около 23 часов экипаж ДПС заметил пешеходов, которые вели себя вызывающе и нарушали Правила дорожного движения. У мужчин имелись явные признаки алкогольного опьянения. Полицейские пригласили их в машину для составления протокола. Пока на одного оформляли материал, второй мужчина начал нецензурно выражаться, толкаться и махать руками. Затем к нему присоединился его товарищ. В итоге инспекторам удалось скрутить и утихомирить нарушителей спокойствия, но при этом они и сами получили несколько ударов по лицу.
Для освидетельствования к месту была вызвана карета скорой помощи. Госпитализации сотрудникам ДПС не потребовалась. Дебоширов доставили в местное отделение полиции.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы