Сотрудники отдела полиции Промышленного района Самары работают над расследованием разбойного нападения на двух школьников в подъезде жилого дома № 10 в Академическом переулке.
Преступление было совершено около 14:00. Мужчина с ножом напал на двух 16-летних школьников. Молодые люди не пострадали, но лишились мобильников, кошелька с 1200 рублями, серебряного браслета, велосипеда, портфеля и кофты.
Возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Подозревают в нападении на несовершеннолетних 23-летнего мужчину, уже судимого по трем статьям уголовного кодекса РФ: "Разбой", "Грабеж" и "Кража".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы